Сегодня единый день голосования

Сегодня, 18 сентября, на территории всей Российской Федерации, проходят выборы депутатов Государственной Думы и органов местного самоуправления.

На территории Таловского муниципального района назначены 3 избирательные кампании: выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва,  дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №8, выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского городского поселения шестого созыва.

На выборах депутатов ГД зарегистрировано 14 политических партий,  9 кандидатов по одномандатному округу № 90.

На дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов Таловского муниципального района Воронежской области пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №8 зарегистрировано три кандидата:

Титов Вадим Владимирович  (ЛДПР)

Акимова Елена Николаевна (ЕР)

Губанов Леонид Васильевич (КПРФ)

На выборах депутатов Совета народных депутатов Таловского городского поселения шестого созыва на 19 депутатских мандатов претендует 50 кандидатов. В том числе выдвинуто Таловским местным отделением Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 19 кандидатов, Воронежским региональным отделением Политической партии ЛДПР – 19,  Таловским отделением Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» – 5, Таловским местным отделением Воронежского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» – 5, в порядке самовыдвижения – 2.

Для организации подготовки и проведения выборов на территории района образовано 44 избирательных участка, сформировано 44 участковые избирательные комиссии, в состав которых входят 383 члена комиссии с правом решающего голоса.

44 избирательных участка распахнули свои двери в 8.00 часов и будут работать до 20.00 часов. Всего в  списки избирателей включены более 31 000 человек. По информации Территориальной избирательной комиссии, жители района активно принимают участие в местных выборах.  Так, уже на 14.00 проголосовало  13001 человек (41%).

img_5896-%d0%be%d0%b1%d1%80 img_5904-%d0%be%d0%b1%d1%80

img_5911-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b1