Очередное оперативное совещание

12 сентября в администрации района прошло очередное оперативное совещание под председательством главы администрации муниципального района В.В. Бурдина.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

— анализ оперативной обстановки и деятельность экстренных служб за неделю на территории района;

— о мобилизации дополнительных доходов в бюджет Таловского муниципального района;

— об итогах Открытого областного юношеского фестиваля единоборств Таловского муниципального района на кубок ВООО «Наше общее дело»;

— о готовности сельских поселений к работе в осенне-зимний период.

Кроме того в рамках совещания обсуждались предстоящие выборы депутатов Государственной Думы и органов местного самоуправления, которые пройдут 18 сентября 2016 года, ход подписной кампании на I полугодие 2017 года на периодическое издание районной газеты «Заря». Также приятным событием стало награждение коллектива работников Таловского потребительского кооператива в лице его председателя И.А. Бачурина, занявшему II место в областном экономическом соревновании по итогам работы за II квартал 2016 года по торговой деятельности.

img_5867-%d0%be%d0%b1%d1%80 img_5870-%d0%be%d0%b1%d1%80 img_5871-%d0%be%d0%b1%d1%80