Совещание с муниципальными заказчиками

22 декабря в администрации муниципального района состоялось совещание специалистов администрации района с муниципальными заказчиками и контрактными управляющими под председательством заместителя главы администрации – начальника отдела по экономике Таловского муниципального района Л.И. Бирюковой.

О разработке планов-графиков на 2016 год и о проведении мониторинга закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Таловского муниципального района присутствующих проинформировала главный специалист отдела по экономике администрации муниципального района Н.В. Матвеева.

Об отчетности за 2015 год, а также внутреннему финансовому контролю и аудиту рассказала начальник сектора учета и отчетности финансового отдела администрации муниципального района Е.В. Кузнецова.

Новациями 2016 года порядка применения бюджетного классификатора поделилась старший инспектор финансового отдела администрации муниципального района Т.В. Панченко.

С докладом о проведении проверок в сельских поселениях и типичных ошибках выступила старший инспектор по внутреннему муниципальному финансовому контролю М.В. Токарева.

IMG_2062 обр IMG_2063 обр IMG_2066 обр